Rumah ProdukKonektor Cepat Serat Optik

QSC60K1-APC-0.9 Mountable Fiber Optic Connector Cepat Dengan Ceramic Ferrule / SC APC Fast Connector

Sertifikasi
Cina Dongguan Qingying Industry Co., Ltd. Sertifikasi
Cina Dongguan Qingying Industry Co., Ltd. Sertifikasi
I 'm Online Chat Now

QSC60K1-APC-0.9 Mountable Fiber Optic Connector Cepat Dengan Ceramic Ferrule / SC APC Fast Connector

QSC60K1-APC-0.9 Mountable Fiber Optic Connector Cepat Dengan Ceramic Ferrule / SC APC Fast Connector
QSC60K1-APC-0.9 Mountable Fiber Optic Connector Cepat Dengan Ceramic Ferrule / SC APC Fast Connector

Gambar besar :  QSC60K1-APC-0.9 Mountable Fiber Optic Connector Cepat Dengan Ceramic Ferrule / SC APC Fast Connector

Detail produk:
Tempat asal: Dongguan China
Nama merek: QualitY or QY
Sertifikasi: ISO90012015, SGS
Nomor model: QSC60K1-APC-0.9
Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:
Kuantitas min Order: 100 pcs untuk pesanan minium
Harga: Negotiation
Kemasan rincian: Tas PE atau paket & karton disesuaikan
Waktu pengiriman: 7 hari kerja
Syarat-syarat pembayaran: L / C, T / T, Western Union, Paypal

QSC60K1-APC-0.9 Mountable Fiber Optic Connector Cepat Dengan Ceramic Ferrule / SC APC Fast Connector

Deskripsi
Nama: Konektor cepat yang dapat dipasang bidang SC APC Kerugian penyisipan: <0,5dB
Mengembalikan kerugian: > 50dB Tipe: QSC60K1-APC-0.9
Warna: hijau Bahan: Plastik
Lead time: Hari 3-7working Pengepakan: 10 pcs dalam kotak blister
Cahaya Tinggi:

konektor serat optik

,

konektor cepat serat optik

QSC60K1-APC-0.9 Konektor Cepat Serat Optik Yang Dapat Dipasang Dengan Konektor Cepat Keramik Ferrule / SC APC

 

Deskripsi:

 

Konektor SC Perakitan Cepat dapat memberikan penghentian serat dengan cepat dan mudah di lapangan, dan opsi tersediauntuk 900 mikron dan 250 mikron.Ini memungkinkan penginstal untuk menghentikan dan membuat koneksi dalam beberapa menit di peralatandan panel patch serat.Sistem konektor ini menghilangkan persyaratan untuk epoksi, perekat atau oven pengawet yang mahal,dengan fitur kualitas instalasi tinggi, tingkat keberhasilan tinggi, dan keandalan tinggi.

 

 

Fitur:


Kerugian penyisipan rendah, kerugian pengembalian tinggi
Kompatibilitas yang baik
Presisi tinggi dari dimensi mekanis
Keandalan & stabilitas tinggi
Keramik atau Lengan Perunggu
PC, APC, UPC opsional
Simpleks / Dupleks

 

 

Spesifikasi:

 

BARANG Parameter teknik
Cocok untuk

Jatuhkan kabel / Kabel dalam ruangan

Serat Penyangga Ketat 0.9mm

Diameter serat optik

SM (9/125), MM (50/125, 62.5 / 125)

125μm (657A & 657B)

Diameter penyangga yang ketat 250μm
Mode serat Mode tunggal
Waktu operasi Sekitar 100-an (tanpa potongan serat)
Masukkan kerugian ≤ 0,5dB (1310nm & 1550nm)
Mengembalikan kerugian > 45db (UPC),> 55db (APC)
Menggunakan suhu -40 ~ + 75 ° C
Kekuatan tarik on-line (20 N) IL ≤ 0,5dB RL ≤ 5dB
Daya tahan mekanis (500 kali) IL ≤ 0,5dB RL ≤ 5dB

 

Aplikasi:

 

CATV

Jaringan telekomunikasi

Alat uji optik

Jaringan area lokal

Jaringan area luas

Jaringan Pengolahan Data

 

QSC60K1-APC-0.9 Mountable Fiber Optic Connector Cepat Dengan Ceramic Ferrule / SC APC Fast Connector 0

 

Rincian kontak
Dongguan Qingying Industry Co., Ltd.

Kontak Person: Sunny Huang

Tel: 8618046902377

Mengirimkan permintaan Anda secara langsung kepada kami (0 / 3000)