products

Komunikasi Luar Ruang Kabel Serat Penyangga Ketat PDLC / ODVA 7.0mm 2 Core

Informasi Dasar
Tempat asal: Dongguan China
Nama merek: Qingying or QY
Sertifikasi: ISO 9001 2015
Nomor model: FTTH PDLC / ODVA 7.0mm 2 Core bidang taktis kabel serat optik untuk outdoor
Kuantitas min Order: 1 PC
Harga: negotiation
Kemasan rincian: Paket: 2 KM hingga 4 KM Per Gulungan., Kemasan Karton Ekspor atau disesuaikan
Waktu pengiriman: 7-15 hari setelah deposit
Syarat-syarat pembayaran: L/C, T/T, Western Union
Menyediakan kemampuan: 2000 Meter / meter per Minggu
Informasi Detail
Nama Produk: FTTH PDLC / ODVA 7.0mm 2 Core bidang taktis kabel serat optik untuk outdoor Aplikasi: Jaringan Nirkabel FTTA 3G 4G
Jumlah serat:: 1 ~ 12 Cores Jaket:: TPU
Paket:: 2KM hingga 4KM Per Reel. Aplikasi:: Komunikasi Luar Ruang
Cahaya Tinggi:

military fiber optic cable

,

tactical optical fiber cable


Deskripsi Produk

Komunikasi Luar Ruang Kabel Serat Penyangga Ketat PDLC / ODVA 7.0mm 2 Core

Kabel patch serat optik berlapis baja dengan tabung stainless steel di dalam jaket luar untuk melindungi unit pusat kabel. Jadi mereka tidak akan mendapatkan kerusakan bahkan mereka diinjak oleh orang dewasa dan digigit tikus.

Ketika menggunakan kabel serat optik seperti lapis baja, orang tidak perlu khawatir bahwa hewan pengerat seperti tikus dapat menggigit kabel dan membuatnya patah.

Meskipun kabel patch serat optik lapis baja kuat, mereka sebenarnya fleksibel seperti kabel patch serat optik standar, mereka dapat dibengkokkan secara acak tanpa putus.

Penggunaan Khas

3G, stasiun basis 4G
BBU, RRU, RRH, LTE
FTTA, FTTP, FTTX, WIMAX
Militer, Penambangan dan kapal
Dirgantara dan Pertahanan
Pemasangan Kabel Horisontal dan Vertikal

Keuntungan Khas

Tahan air dan tahan korosi
Field Installable
Tabung Baja Lapis Baja untuk Perlawanan Hewan Pengerat
Dengan Transmisi Data Kapasitas Besar
Rugi Penyisipan Rendah dan Rugi Pengembalian Tinggi

Data teknis

Barang

Mode tunggal

Mode multi

Jenis Penyambungan

UPC

APC

PC

Kerugian Penyisipan

<atau = 0.3dB

<atau = 0.2dB

<atau = 0.3dB

Kerugian Reture

> atau = 45dB

> atau = 55dB

> atau = 35dB

Pengulangan

<atau = 0,1dB

<atau = 0,1dB

<atau = 0,1dB

Suhu

-40 / + 80

Spesifikasi & Pertunjukan

Kabel
Menghitung

BARANG

KABEL
OD.mm (a)

SST
OD.mm (b)

TBOF
OD.mm (C)

4F

4.5mm

Φ4.5 ± 0.2

Φ2,4 ± 0,02

Φ0.5

6F

4.5mm

Φ4.5 ± 0.2

Φ2,6 ± 0,03

Φ0.5

8F

5.0mm

Φ5.0 ± 0.2

Φ2,8 ± 0,05

Φ0.5

10F

5.0mm

Φ5.0 ± 0.25

Φ3.0 ± 0,05

Φ0.5

12F

5.5mm

Φ5,5 ± 0,25

Φ3.2 ± 0,05

Φ0.5

24F

7.0mm

Φ7.0 ± 0.3

Φ4,3 ± 0,05

Φ0.5

Parameter serat

Tidak.

Item

Satuan

Spesifikasi

G.652D

1

Mode Bidang Diameter

1310nm

pM

9.2 ± 0.4

1550nm

pM

10,4 ± 0,5

2

Diameter kelongsong

pM

124,8 ± 0,7

3

Cladding Non-Edaran

%

≤0.7

4

Core-Cladding Konsentrisitas Kesalahan

pM

≤0.5

5

Diameter lapisan

pM

245 ± 5

6

Pelapisan Non-Edaran

%

≤6.0

7

Cladding-Coating Concentricity Error

pM

≤12.0

8

Panjang Gelombang Kabel Cutoff

nm

λcc≤1260

9

Atenuasi (maks.)

1310nm

dB / km

≤0.4

1550nm

dB / km

≤0.3

Laporan Penilaian CIV (627K) .pdf

Rincian kontak
Yvonne Xie

Nomor telepon : +8618002693917