products

Waterproof LC SM Taktis Militer Fiber Optic Cable Hitam Dengan LC Connector

Informasi Dasar
Tempat asal: Dongguan China
Nama merek: Qingying or QY
Sertifikasi: IEC or ISO9001 2015
Nomor model: LC SM Kabel Serat Optik Taktis dengan konektor LC untuk Aplikasi Militer
Kuantitas min Order: Bagian 20/potongan
Harga: negotiation
Kemasan rincian: Kotak karton atau palet
Waktu pengiriman: 12 Hari Kerja
Syarat-syarat pembayaran: L/C, T/T, Western Union
Menyediakan kemampuan: Bagian/potongan 10000 per minggu
Informasi Detail
Nama Produk: LC SM Kabel Serat Optik Taktis dengan konektor LC untuk Aplikasi Militer paket Style: 10 pcs / tas karton kemasan kecil
Warna:: Hitam OEM: dukungan
pilihan: OFNR tahan api Aplikasi: Sistem CWDM / Jaringan PON / Tautan CATV.
Jenis serat: SM atau MM Konektor serat: Duplex LC
Cahaya Tinggi:

military fiber optic cable

,

waterproof fiber optic cable


Deskripsi Produk

LC SM Kabel Serat Optik Taktis dengan konektor LC untuk Aplikasi Militer

Fitur:

Penghubungnya aman dan andal. Juga memiliki fungsi tahan air, dustpoof dan tahan api,
Konektor ini banyak digunakan di FTTA, Base station, dan kondisi waterpoof outdoor.

Spesifikasi:

Inserton kehilangan IEC6130 Singlemode Typ.≤0.20db 98% ≤0.50db
Multimode Typ.≤0.20db 98% ≤0,40db
Mengembalikan kerugian Singlemode ≥50db

Konektor serat, bersama dengan kabel optik pendukung, menjadi antarmuka standar yang ditentukan dalam radio jarak jauh 3G, 4G dan WiMax Station dan aplikasi antena Fiber-to-the antenna. dan mereka cocok untuk aplikasi industri dan aperospace dan pertahanan.

Dan lebih banyak lagi rakitan kabel ini telah lulus tes seperti kabut garam, getaran dan guncangan dan memenuhi perlindungan
kelas IP67.

Menurut jenis struktur konektor, ia membagi FC, SC, ST, MU, D4, E2000, LC, MPO, MTRJ, SMA dan lain-lain;

jadi ada banyak konektor untuk Anda pilih, dan selamat datang untuk menyesuaikan.

Laporan Penilaian CIV (627K) .pdf



Rincian kontak
Yvonne Xie

Nomor telepon : +8618002693917