Rumah ProdukSerat optik Attenuator

attenuator serat lc apc Laki-laki Untuk Perempuan Single Mode serat optik attenuator Untuk FTTH

Sertifikasi
Cina Dongguan Qingying Industry Co., Ltd. Sertifikasi
Cina Dongguan Qingying Industry Co., Ltd. Sertifikasi
I 'm Online Chat Now

attenuator serat lc apc Laki-laki Untuk Perempuan Single Mode serat optik attenuator Untuk FTTH

attenuator serat lc apc Laki-laki Untuk Perempuan Single Mode serat optik attenuator Untuk FTTH
attenuator serat lc apc Laki-laki Untuk Perempuan Single Mode serat optik attenuator Untuk FTTH

Gambar besar :  attenuator serat lc apc Laki-laki Untuk Perempuan Single Mode serat optik attenuator Untuk FTTH

Detail produk:
Tempat asal: Dongguan China
Nama merek: QualitY or QY
Sertifikasi: ISO9001-2015
Nomor model: QATLC-APC
Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:
Kuantitas min Order: 50 Potongan/potongan
Harga: negotiation
Kemasan rincian: Kotak plastik + karton / disesuaikan
Waktu pengiriman: 8-12 hari kerja
Syarat-syarat pembayaran: L/C, T/T, Western Union
Menyediakan kemampuan: 10000 Potongan / potongan per Minggu FC 5dB Attenuator Serat Optik

attenuator serat lc apc Laki-laki Untuk Perempuan Single Mode serat optik attenuator Untuk FTTH

Deskripsi
Nama Produk:: Attenuator Serat Optik LC Tipe Konektor: LC
Akurasi redaman:: pengerjaan % Bahan Lengan:: Keramik
Suhu operasi:: -40 ~ 80 Derajat Warna: Biru hijau
Panjang gelombang operasi:: 1310nm ~ 1550nm Mengembalikan kehilangan:: PC ≥50db UPC ≥55dB APC ≥60dB
Cahaya Tinggi:

Attenuator Variabel Optik

,

Attenuator Serat Mode Tunggal

attenuator serat lc apc Laki-laki Untuk Perempuan Single Mode serat optik attenuator Untuk FTTH

Fitur:

1. Pertukaran yang baik dan pengulangan

2. Stabil secara lingkungan

3. Instalasi mudah

4. Spesifikasi yang dirancang khusus

5. Kerugian pengembalian yang rendah

6. Panel mudah dipasang

7. Kemasan kompak

Aplikasi:

. LAN CATV FTTH

. Sensor serat optik

. Instrumen pengujian

. Telekomunikasi

. Loop pelanggan multi-channel

. Sistem transmisi optik

. Variabel cara pelemahan dan jenis konektor terikat


Tabel parameter: Keterangan:

Satuan Kondisi Nilai-nilai
Mengembalikan kerugian dB PC ≥50
dB APC ≥60
Akurasi Atenuasi dB 1dB-10dB <0,5
dB 11dB-20dB <1
Panjang gelombang operasi nm SM 1200.1600 atau 1310.1550
nm MM 850, 1300
Polarisasi Ketergantungan Hilang dB / ≤0.2
Daya Input Maksimum mW / 200
Suhu Operasional ° C / -40 hingga +8


Barang MF Plug Type Jenis Adaptor FF
Menguji Panjang Gelombang (nm) SM: 1310nm / 1550nm 1310nm
MM: 850nm / 1310nm
Akurasi Atenuasi (dB) 1-9dB; 0,5dB; 10-30dB; 10% dari Nilai Atenuasi
Return Loss (dB) ≥50dB (PC) ≥50dB (PC)
≥60dB (APC) ≥60dB (APC)
Daya Input (Maks)) (mW) 300
Daya tahan (dB) <0.2dB Khas, 1000 Perkawinan
Suhu Operasional (° C) -40 ~ + 80
Suhu Penyimpanan (° C) -40 ~ + 85



Tahan terhadap sumber cahaya berdaya tinggi,

Dengan ringan, ukuran kecil, akurasi tinggi, stabilitas yang baik, berbagai bentuk, karakteristik yang nyaman.



Rincian kontak
Dongguan Qingying Industry Co., Ltd.

Kontak Person: Sunny Huang

Tel: 8618046902377

Mengirimkan permintaan Anda secara langsung kepada kami (0 / 3000)