Rumah ProdukFiber Optic Adapter

0.2dB Insersi Loss Harga Rendah Serat Optik Simplex Metal FC-SC Fiber Optic Adapter

Sertifikasi
Cina Dongguan Qingying Industry Co., Ltd. Sertifikasi
Cina Dongguan Qingying Industry Co., Ltd. Sertifikasi
I 'm Online Chat Now

0.2dB Insersi Loss Harga Rendah Serat Optik Simplex Metal FC-SC Fiber Optic Adapter

0.2dB Insersi Loss Harga Rendah Serat Optik Simplex Metal FC-SC Fiber Optic Adapter
0.2dB Insertion Loss Low Price Optic Fiber Simplex Metal FC-SC Fiber Optic Adapter
0.2dB Insersi Loss Harga Rendah Serat Optik Simplex Metal FC-SC Fiber Optic Adapter 0.2dB Insersi Loss Harga Rendah Serat Optik Simplex Metal FC-SC Fiber Optic Adapter 0.2dB Insersi Loss Harga Rendah Serat Optik Simplex Metal FC-SC Fiber Optic Adapter 0.2dB Insersi Loss Harga Rendah Serat Optik Simplex Metal FC-SC Fiber Optic Adapter 0.2dB Insersi Loss Harga Rendah Serat Optik Simplex Metal FC-SC Fiber Optic Adapter

Gambar besar :  0.2dB Insersi Loss Harga Rendah Serat Optik Simplex Metal FC-SC Fiber Optic Adapter

Detail produk:
Tempat asal: China Dongguan
Nama merek: Qingying or QY
Sertifikasi: ISO90012015
Nomor model: QADFC-SC M
Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:
Kuantitas min Order: 20 pcs untuk pesanan minium
Harga: usd 0.58~0.99/pcs
Kemasan rincian: Tas PE atau paket & karton disesuaikan
Waktu pengiriman: 3-7 hari kerja
Syarat-syarat pembayaran: Western Union, T / T, L / C
Menyediakan kemampuan: 25000pcs per minggu Peralatan optik simplex metal FC-SC Fiber Optic Adapter

0.2dB Insersi Loss Harga Rendah Serat Optik Simplex Metal FC-SC Fiber Optic Adapter

Deskripsi
Model Numbe: 0.2dB Insersi Loss Harga Rendah Serat Optik Simplex Metal FC-SC Fiber Optic Adapter Jenis konektor:: Adaptor SC Hibrid
Ukuran paket:: 46 X 33 X 23 CM: (5000PCS) Rugi penyisipan:: <0.2dB
Daya tahan:: > 1000 kali kawin Suhu Operasional: -40 ~ + 75 Derajat
Bahan lengan: Zirkonia Nomor saluran:: Simpleks, Dupleks
Cahaya Tinggi:

Kabel Optik Adapter

,

optical cable coupler

0.2dB Insersi Loss Harga Rendah Serat Optik Simplex Metal FC-SC Fiber Optic Adapter

 

 
 
Deskripsi:
 

Produk ini adalah struktur klip elastis, yang nyaman dan cepat dihubungkan dan mudah dipasang di lokasi.Rakitan internal adalah 100% selongsong keramik (zirkonia) berkualitas tinggi, yang memiliki kemampuan penyelarasan yang sangat andal, pengulangan yang baik, dan kehilangan penyisipan yang rendah.Strukturnya sesuai dengan standar industri serat optik domestik dan standar IEC internasional;Sangat cocok untuk berbagai jenis sambungan jenis serat optik SC.

 

 

Fitur:

 

1, LC / SC / FC / ST Type Opsional

2, UPC atau APC Opsional

2, SM atau MM Opsional

3, Dengan / Tanpa flange Opsional

4, Simpleks, Dupleks atau Quad Opsional

5, Lengan Zirkonia,Desain kompak

6, kerugian penyisipan rendah, kerugian pengembalian tinggi

 

 

Aplikasi:

 

- CATV

- Jaringan telekomunikasi

- Alat uji

- Jaringan Area Lokal (LAN)

- Jaringan pemrosesan data

 
Adaptor SC
Pemolesan akhir PC, UPC, APC
Adaptor B. SC
Poles ujung B PC, UPC, APC
Mode SM, OM1, OM2, OM3, OM4
Mode SM
Rugi Penyisipan ≤ 0.2dB
Warna Hijau;Biru
Sertifikasi RoHS dan IEC
Tingkat kesuksesan > 98%
Waktu yang Dapat Digunakan Kembali > 10 kali
Kencangkan Kekuatan Serat Telanjang > 5 N
Daya tarik > 50 N
Teperature -40 ~ + 85 ℃
 
 
 

 

 

0.2dB Insersi Loss Harga Rendah Serat Optik Simplex Metal FC-SC Fiber Optic Adapter 00.2dB Insersi Loss Harga Rendah Serat Optik Simplex Metal FC-SC Fiber Optic Adapter 1

 

 

 

Rincian kontak
Dongguan Qingying Industry Co., Ltd.

Kontak Person: Sunny Huang

Tel: 8618046902377

Mengirimkan permintaan Anda secara langsung kepada kami (0 / 3000)