Rumah ProdukFiber Optic Adapter

ST-SC Hybrid Fiber Optic Adapter Modus tunggal Connector Coupler Adapter konversi

Sertifikasi
Cina Dongguan Qingying Industry Co., Ltd. Sertifikasi
Cina Dongguan Qingying Industry Co., Ltd. Sertifikasi
I 'm Online Chat Now

ST-SC Hybrid Fiber Optic Adapter Modus tunggal Connector Coupler Adapter konversi

ST-SC Hybrid Fiber Optic Adapter Modus tunggal Connector Coupler Adapter konversi
ST-SC Hybrid Fiber Optic Adapter Modus tunggal Connector Coupler Adapter konversi

Gambar besar :  ST-SC Hybrid Fiber Optic Adapter Modus tunggal Connector Coupler Adapter konversi

Detail produk:
Tempat asal: China Dongguan
Nama merek: QualitY or QY
Sertifikasi: ISO90012015
Nomor model: ST-SC Hybrid adapter
Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:
Kuantitas min Order: 20 pcs untuk pesanan minium
Harga: Negotiation
Kemasan rincian: Tas PE atau paket & karton disesuaikan
Waktu pengiriman: 7 hari kerja
Syarat-syarat pembayaran: Western Union, T / T, L / C
Menyediakan kemampuan: 250000 pcs per minggu FC-SC Hybrid Adaptor Serat Optik SM Logam Adapter Connector Coupler

ST-SC Hybrid Fiber Optic Adapter Modus tunggal Connector Coupler Adapter konversi

Deskripsi
Tipe Konektor: SC-ST Jenis Produk: Adaptor Konversi perempuan ke laki-laki
Penyisipan Rugi:: <0,3 dB Jenis bahan: adaptor logam
Suhu operasi: break Modus nomor: Adaptor hibrid ST / UPC-SC / UPC
Aplikasi: FTTH FTTB FTTx Jaringan Perumahan bahan: Plastik
Cahaya Tinggi:

optical fiber coupler

,

optical cable coupler

FC-SC Hybrid Adaptor Fiber Optik SM Metal Adapter Connector Coupler

Adaptor serat optik (juga dikenal sebagai bulkhead) digunakan untuk menyatukan dua kabel patch serat optik.
Mereka tersedia untuk digunakan dengan kabel patch singlemode atau multimode.

Fitur:

1, LC / SC / FC / ST Jenis Opsional

2, UPC atau APC Opsional

2, SM atau MM Opsional

3, Dengan / Tanpa flens Opsional

4, Simplex, Duplex atau Quad Opsional

5, Lengan Zirkonia, Desain ringkas

6, kerugian sisipan rendah, kerugian pengembalian tinggi

7, Memenuhi standar IEC, Telcordia GR 326 dan JIS

Aplikasi:

.CATV

. Jaringan telekomunikasi

. Peralatan uji

.Local Area Networks (LANs)

.Data memproses jaringan

Spesifikasi Mode tunggal multi mode
Kerugian penyisipan ≤0ddb
Pasang dan cabut kekuatan (g / f) 200-600
Daya tahan pasang dan cabut 1000 kali
Suhu Operasional -45 t + 75 ° C

Rincian kontak
Dongguan Qingying Industry Co., Ltd.

Kontak Person: Sunny Huang

Tel: 8618046902377

Mengirimkan permintaan Anda secara langsung kepada kami (0 / 3000)