Rumah ProdukFiber Optic Adapter

Hibrida SC ST Matel Adaptor Serat Optik Simplex Singlemode ST Ke SC Adaptor Serat

Sertifikasi
Cina Dongguan Qingying Industry Co., Ltd. Sertifikasi
Cina Dongguan Qingying Industry Co., Ltd. Sertifikasi
I 'm Online Chat Now

Hibrida SC ST Matel Adaptor Serat Optik Simplex Singlemode ST Ke SC Adaptor Serat

Hibrida SC ST Matel Adaptor Serat Optik Simplex Singlemode ST Ke SC Adaptor Serat
Hibrida SC ST Matel Adaptor Serat Optik Simplex Singlemode ST Ke SC Adaptor Serat Hibrida SC ST Matel Adaptor Serat Optik Simplex Singlemode ST Ke SC Adaptor Serat Hibrida SC ST Matel Adaptor Serat Optik Simplex Singlemode ST Ke SC Adaptor Serat

Gambar besar :  Hibrida SC ST Matel Adaptor Serat Optik Simplex Singlemode ST Ke SC Adaptor Serat

Detail produk:
Tempat asal: China Dongguan
Nama merek: QualitY or QY
Sertifikasi: ISO90012015
Nomor model: Adaptor Serat Optik FC-SC Hibrid FTTH Simplex Singlemode Adapter
Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:
Kuantitas min Order: 10 pcs untuk pesanan minium
Harga: Negotiation
Kemasan rincian: Tas PE atau paket & karton disesuaikan
Waktu pengiriman: 7 hari kerja
Syarat-syarat pembayaran: Western Union, T / T, L / C
Menyediakan kemampuan: 250000 pcs per minggu

Hibrida SC ST Matel Adaptor Serat Optik Simplex Singlemode ST Ke SC Adaptor Serat

Deskripsi
Model Numbe: QADSTSCW-400 Jenis konektor:: SC - ST
Ukuran paket:: 46 X 33 X 23 CM: (5000PCS) Rugi penyisipan:: <0.2dB
Mateial: Logam Suhu Operasional: -40 ~ + 75 Derajat
Bahan lengan: Zirkonia Nomor saluran:: Simpleks
Cahaya Tinggi:

Kabel Optik Adapter

,

optical cable coupler

Hybrid SC ST Matel Fiber Optic Adapter Simplex Singlemode ST Ke SC Fiber Adapter

 

Adaptor serat optik (juga dikenal sebagai sekat) digunakan untuk menggabungkan dua kabel patch serat optik bersama.
Mereka tersedia untuk digunakan dengan kabel patch singlemode atau multimode.

 

Fitur:

 

1, LC / SC / FC / ST Type Opsional

2, UPC atau APC Opsional

2, SM atau MM Opsional

3, Dengan / Tanpa flange Opsional

4, Simpleks, Dupleks atau Quad Opsional

5, Lengan Zirkonia,Desain kompak

6, kerugian penyisipan rendah, kerugian pengembalian tinggi

7, Mematuhi standar IEC, Telcordia GR 326 dan JIS

 

Parameter

 

Barang

 

Satuan

LC, SC, FC, ST, MTRJ, MPO
SM MM
PC UPC APC PC
Insersi Loss (Khas) dB ≤0.2 ≤0.2 ≤0.2 ≤0.2
Mengembalikan kerugian dB ≥45 ≥50 ≥60 ≥30
Dapat dipertukarkan dB ≤0.2
Pengulangan dB ≤0.2
Daya tahan Waktu > 1000
Suhu Operasional -40 ~ 75
Suhu Penyimpanan -40 ~ 85

 

Aplikasi:

 

CATV

Jaringan telekomunikasi

Alat uji

Jaringan Area Lokal (LAN)

Jaringan pemrosesan data

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Rincian kontak
Dongguan Qingying Industry Co., Ltd.

Kontak Person: Sunny Huang

Tel: 8618046902377

Mengirimkan permintaan Anda secara langsung kepada kami (0 / 3000)