Rumah ProdukKabel Optik Lapis Baja

LC / UPC - LC / UPC 8 Core G657A1 Kabel Optik Lapis Baja OD5.5mm

Sertifikasi
Cina Dongguan Qingying Industry Co., Ltd. Sertifikasi
Cina Dongguan Qingying Industry Co., Ltd. Sertifikasi
I 'm Online Chat Now

LC / UPC - LC / UPC 8 Core G657A1 Kabel Optik Lapis Baja OD5.5mm

LC / UPC - LC / UPC 8 Core G657A1 Kabel Optik Lapis Baja OD5.5mm
LC / UPC - LC / UPC 8 Core G657A1 Kabel Optik Lapis Baja OD5.5mm LC / UPC - LC / UPC 8 Core G657A1 Kabel Optik Lapis Baja OD5.5mm

Gambar besar :  LC / UPC - LC / UPC 8 Core G657A1 Kabel Optik Lapis Baja OD5.5mm

Detail produk:
Tempat asal: Dongguan Cina
Nama merek: Quality (QY)
Sertifikasi: ISO90012015
Nomor model: Kabel Lapis Baja QY-4C
Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:
Kuantitas min Order: 1 buah
Harga: Negotiable
Kemasan rincian: Tas pe / kemasan karton
Waktu pengiriman: 5-12 hari kerja
Syarat-syarat pembayaran: T / T, Western Union, Paypal
Menyediakan kemampuan: 1000 pcs / hari

LC / UPC - LC / UPC 8 Core G657A1 Kabel Optik Lapis Baja OD5.5mm

Deskripsi
Jenis serat: G657A1 Jenis Konektor: LC / UPC-LC / UPC
Panjangnya: Disesuaikan Warna: Biru
Inti Serat: 8 Cores Suhu penyimpanan: -20 ℃ ~ + 70 ℃
Materail: PVC / LSZH Aplikasi: FTTA, FTTH, Minyak & Ga, Penyiaran & Industri
Diameter luar: 5.5mm
Cahaya Tinggi:

Kabel Optik Lapis Baja 8 Inti

,

Kabel Optik Lapis Baja G657A1

,

kabel serat inti OD5.5mm 8

LC / UPC-LC / UPC, SM, 8 Core, G657A1, Kabel Fiber Lapis Baja, PVC / LSZH, Biru, OD = 5.5mm

 

Kabel serat lapis baja dilengkapi dengan tabung baja bergelombang pelindung sehingga ideal untuk aplikasi taktis dan keras di luar ruangan.Konstruksi tabung longgar mengelilingi serat dalam tabung baja pelindung, memungkinkan untuk ekspansi dan kontraksi kabel tanpa merusak serat.Kabel dibangun dengan tabung baja tahan karat di dalamnya yang juga dapat melindungi serat dari kerusakan akibat tikus dan hewan liar.

 

 

Fitur

 

  • Kekuatan mekanik yang tinggi
  • Ketahanan abrasi yang tinggi
  • Kekuatan geser yang unggul
  • Jaket elastisitas tinggi
  • Peningkatan ketahanan terhadap benturan
  • Sesuai ROHS, CE

 

Spesifikasi

 

 

Jumlah Kabel OD (mm) Bobot Daya tarik Redaman umum Radius Bending Minimal Suhu penyimpanan
Jangka pendek Jangka panjang Singlemode Multimode
8 5,5 ± 0,2 40kg 1200N 600N 1310nm ≤0,4dB / km 850nm ≤3.0dB / km 20D -20 ℃ ~ + 70 ℃
1550nm ≤0.3dB / km 1300nm ≤1.0dB / km

 

 

 Struktur Kabel

 

l 8C: 8× Buffer Ketat(0.6mm) +Spiral Tabung Baja+Kevlar+PVC Jaket OD =5.5mm

 

 

 

LC / UPC - LC / UPC 8 Core G657A1 Kabel Optik Lapis Baja OD5.5mm 0

 

 

 

 

Rincian kontak
Dongguan Qingying Industry Co., Ltd.

Kontak Person: Sunny Huang

Tel: 8618046902377

Mengirimkan permintaan Anda secara langsung kepada kami (0 / 3000)