Rumah ProdukKotak Pemutusan Serat Optik

SC UPC Adapter Dinding Dalam Ruangan Mount 2 Port Fiber Termination Box

Sertifikasi
Cina Dongguan Qingying Industry Co., Ltd. Sertifikasi
Cina Dongguan Qingying Industry Co., Ltd. Sertifikasi
I 'm Online Chat Now

SC UPC Adapter Dinding Dalam Ruangan Mount 2 Port Fiber Termination Box

SC UPC Adapter Dinding Dalam Ruangan Mount 2 Port Fiber Termination Box
SC UPC Adapter Dinding Dalam Ruangan Mount 2 Port Fiber Termination Box SC UPC Adapter Dinding Dalam Ruangan Mount 2 Port Fiber Termination Box SC UPC Adapter Dinding Dalam Ruangan Mount 2 Port Fiber Termination Box SC UPC Adapter Dinding Dalam Ruangan Mount 2 Port Fiber Termination Box

Gambar besar :  SC UPC Adapter Dinding Dalam Ruangan Mount 2 Port Fiber Termination Box

Detail produk:
Tempat asal: Dongguan Cina
Nama merek: QualitY or QY
Sertifikasi: ISO90012015
Nomor model: QY
Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:
Kuantitas min Order: 20 pcs
Harga: Negotiation
Kemasan rincian: kardus
Waktu pengiriman: 3-7 hari kerja
Syarat-syarat pembayaran: T / T
Menyediakan kemampuan: 1000 pcs / hari

SC UPC Adapter Dinding Dalam Ruangan Mount 2 Port Fiber Termination Box

Deskripsi
Nama Produk: Kotak Pemutusan Serat Optik Warna: putih
Kapasitas: 2Port Bahan: PC ABS
Dengan adaptor: adaptor dan kabel patch Aplikasi: FTTH FTTB FTTX Network
IL: <0,5dB Kabel: G652D
Cahaya Tinggi:

Wall Mount 2 Port Fiber Termination Box

,

G652D 2 Port Fiber Termination Box

,

kotak terminasi serat dalam ruangan FTTH

 

Adaptor SC upc mode tunggal Kotak dalam ruangan dengan konektor cepat sc upc di dinding / kotak serat optik ftth

 

 

 

Fitur kotak Fiber Termination

 

1. Kotak Distribusi Serat Dapat dipasang dengan SC Pigtail.

 

2. Wall Mount Fiber Termination Box Berukuran kecil dan mudah dalam pengoperasiannya.

 

3 Fiber Terminal Box terbuat dari plastik berkualitas tinggi,

 

4. Kotak Pemutusan Serat Optik Berlaku untuk perlindungan terminal inti tunggal.

 

5. Digunakan untuk konsistensi antara kabel luar ruangan dan kuncir kabinet pertukaran.

 

6. Metode pemasangan: dipasang di dinding atau di rak.

 

Ringan, ukuran kecil, pemasangan mudah, menyediakan sambungan, sambungan, perlindungan kabel serat dan pigtail

 

Nama Produk: Kotak Terminal Serat Optik
Negara Asal: Dongguan, Tiongkok
Aplikasi: FTTH
Warna: putih
Jenis adaptor: SC
Kapasitas: 1port
Pengepakan: 1 buah / tas
Bahan: Plastik

 

 

Aplikasi Fiber Termination Box

Jaringan akses FTTH.

Jaringan Telekomunikasi

CATV Networks

Jaringan komunikasi data

Jaringan Area Lokal

 

 

SC UPC Adapter Dinding Dalam Ruangan Mount 2 Port Fiber Termination Box 0

 

 

Rincian kontak
Dongguan Qingying Industry Co., Ltd.

Kontak Person: Sunny Huang

Tel: 8618046902377

Mengirimkan permintaan Anda secara langsung kepada kami (0 / 3000)