Rumah ProdukFiber Optic Adapter

Pasokan Pabrik Simplex SC UPC Single Mode Fiber Optic Adapter panel untuk swith ethernet

Sertifikasi
Cina Dongguan Qingying Industry Co., Ltd. Sertifikasi
Cina Dongguan Qingying Industry Co., Ltd. Sertifikasi
I 'm Online Chat Now

Pasokan Pabrik Simplex SC UPC Single Mode Fiber Optic Adapter panel untuk swith ethernet

Pasokan Pabrik Simplex SC UPC Single Mode Fiber Optic Adapter panel untuk swith ethernet
Pasokan Pabrik Simplex SC UPC Single Mode Fiber Optic Adapter panel untuk swith ethernet Pasokan Pabrik Simplex SC UPC Single Mode Fiber Optic Adapter panel untuk swith ethernet Pasokan Pabrik Simplex SC UPC Single Mode Fiber Optic Adapter panel untuk swith ethernet Pasokan Pabrik Simplex SC UPC Single Mode Fiber Optic Adapter panel untuk swith ethernet Pasokan Pabrik Simplex SC UPC Single Mode Fiber Optic Adapter panel untuk swith ethernet Pasokan Pabrik Simplex SC UPC Single Mode Fiber Optic Adapter panel untuk swith ethernet Pasokan Pabrik Simplex SC UPC Single Mode Fiber Optic Adapter panel untuk swith ethernet Pasokan Pabrik Simplex SC UPC Single Mode Fiber Optic Adapter panel untuk swith ethernet

Gambar besar :  Pasokan Pabrik Simplex SC UPC Single Mode Fiber Optic Adapter panel untuk swith ethernet

Detail produk:
Tempat asal: Dongguan Cina
Nama merek: Quality (QY)
Sertifikasi: ISO90012015, SGS
Nomor model: QADSCW-UPC-006
Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:
Kuantitas min Order: 1 buah
Harga: 0.07usd~0.1usd
Kemasan rincian: Tas PE atau paket & karton disesuaikan
Waktu pengiriman: 7 hari kerja
Syarat-syarat pembayaran: T / T
Menyediakan kemampuan: 50000 pcs per hari

Pasokan Pabrik Simplex SC UPC Single Mode Fiber Optic Adapter panel untuk swith ethernet

Deskripsi
Nama Produk: adaptor serat optik Warna: Biru
Kerugian penyisipan: ≤0ddB Jenis Konektor: SC UPC
Bahan lengan: Zirkonia Material Perumahan: PBT
Aplikasi: WAN LAN CATV FTTH Pabrikan: Iya
Suhu operasi.: -25 ~ + 70 ° C Pengulangan: ≤ 0.1dB
Dapat dipertukarkan: ≤ 0,2dB
Cahaya Tinggi:

adaptor kabel optik

,

coupler kabel optik

Pasokan Pabrik Simplex SC UPC Single Mode Fiber Optic Adapter panel untuk swith ethernet

 

 

Deskripsi

 

Adaptor serat optik SC simpleks dan dupleks dengan tutup debu transparan, adaptor optik SC berjenis flensa, adaptor mode tunggal dengan selongsong zirkonia, mengimplementasikan koneksi konektor serat optik SC di jalur serat optik.Ini hanya menghasilkan sedikit kerugian untuk menerapkan jalur optik yang mulus.Adaptor optik SC membuat docking presisi dua ujung wajah, yang dapat membuat energi cahaya dari serat optik pemancar digabungkan ke serat optik penerima secara efisien dan akan mengurangi dampak seminimal mungkin karena intervensi tautan optik sistem.Kita bisa melakukan SM, MM, OM4 SC Adapter, juga Simplex, adaptor duplex.Adaptor SC logam dan adaptor rana laris di pasaran.

 

 

Fitur

 

1. Harga langsung pabrik.

2. Kualitas bagus.

3. Pengiriman cepat dalam waktu 7 hari.

4. Tidak ada MOQ 1 pcs OK, pesanan kecil selamat datang.

5. Hanya pembayaran.

6. Layanan purna jual.

 

 

Spesifikasi

 

Nama barang Satuan SPESIFIKASI
  Grade S (Standar) Kelas P (Premium)
△ IL (Rugi Penyisipan) dB ≤ 0,2 ≤ 0,1
Dapat dipertukarkan dB ≤ 0,2
Pengulangan dB ≤ 0,1
Daya tahan waktu 1.000
Operasi Temp. ° C -25 ~ +70
Jumlah Serat   Simpleks

 

 

Gambar:

Pasokan Pabrik Simplex SC UPC Single Mode Fiber Optic Adapter panel untuk swith ethernet 0

Pasokan Pabrik Simplex SC UPC Single Mode Fiber Optic Adapter panel untuk swith ethernet 1Pasokan Pabrik Simplex SC UPC Single Mode Fiber Optic Adapter panel untuk swith ethernet 2Pasokan Pabrik Simplex SC UPC Single Mode Fiber Optic Adapter panel untuk swith ethernet 3

Profil Perusahaan

 

Didirikan pada tahun 2010, Dongguan Qingying Industrial Co., Ltd (QY) adalah perusahaan serat canggih yang berlokasi di dua kota, Dongguan dan Chongqing, di Cina.Dengan lebih dari 10.000 m2 area pabrik, QY sekarang menjadi perusahaan dengan kemampuan terintegrasi R&D, produksi, perdagangan dan penjualan internasional.QY adalah perusahaan bersertifikat ISO9001: 2015 dengan ratusan pelanggan di Eropa, Amerika, Asia Tenggara dan Australia.Produk utama kami adalah konektor yang dapat dipasang bidang serat optik (konektor cepat), kabel patch, kabel patch lapis baja, pigtail, splitter PLC, attenuator, dan banyak produk FTTH lainnya.Dengan pengalaman 10 tahun dalam industri serat optik, QY percaya bahwa belajar, bekerja sama, dan berbagi dengan pelanggan adalah cara terbaik untuk tumbuh bersama pelanggan.Dalam dekade mendatang, QY akan secara agresif mengembangkan produk baru sesuai permintaan pelanggan, dan meningkatkan kualitas produk yang sudah ada untuk pelanggan.Semua karyawan QY berharap dapat melayani dan bekerja sama dengan pelanggan untuk bisnis serat di masa depan.

 

 

 

Rincian kontak
Dongguan Qingying Industry Co., Ltd.

Kontak Person: Sunny Huang

Tel: 8618046902377

Mengirimkan permintaan Anda secara langsung kepada kami (0 / 3000)