products

3mm Jatuhkan 3x2mm Kabel Datar Konektor Cepat Serat Optik Untuk Lingkungan LAN / Konektor Cepat SC

Informasi Dasar
Tempat asal: Dongguan China
Nama merek: QualitY or QY
Sertifikasi: ISO90012015
Nomor model: QSC60K1-UPC
Kuantitas min Order: 100 pcs untuk pesanan minium
Harga: USD 0.33usd-0.6usd
Kemasan rincian: Tas PE atau paket & karton disesuaikan
Waktu pengiriman: 7 hari kerja
Syarat-syarat pembayaran: L / C, T / T, Western Union, Paypal
Menyediakan kemampuan: 5000 Potongan per Minggu SC UPC Fast Fiber Optic Connector
Informasi Detail
Nama: SC UPC Konektor cepat yang dipasang di lapangan Asli: Guangdong, Cina (Daratan)
Penyambung: SC UPC Kerugian penyisipan: <0.3dB (Max0.5dB)
Mengembalikan kerugian: > 55db Tipe: Konektor Baji Sekrup Cepat
Kabel untuk: 2.0x3.0mm Aplikasi: Kabel drop FTTH, CATV, CCTV, dll
Cahaya Tinggi:

sc fiber optic connector

,

fiber optic quick connector


Deskripsi Produk

3mm Drop 3x2mm Kabel Datar Konektor Cepat Serat Optik Untuk Lingkungan LAN / Konektor Cepat Sc

Didirikan pada tahun 2012, Dongguan Qingying Industrial Co., Ltd (QualitY) adalah sebuah perusahaan yang berdedikasi untuk meneliti dan mengembangkan, memproduksi dan menjual. Terletak di Kota Dongguan, Cina, dan dengan area bengkel lebih dari 5000 meter persegi.Produk utama kami adalah adaptor serat, konektor cepat serat, kabel patch serat, pembagi serat, attenuator serat, produk SFP dan FTTH.

QY (QualitY) bersertifikat ISO9001: 2015, dan membuat lebih dari 20 negara di jutaan rumah, dengan mitra luar negeri yang dipercaya oleh kualitas dan layanan produk yang sangat baik.

 

Konektor Cepat (Konektor Perakitan Lapangan atau konektor serat yang diakhiri dengan bidang, konektor Fiber yang dirakit dengan cepat) adalah konektor serat optik yang dapat dipasang di lapangan yang revolusioner yang tidak memerlukan epoksi dan pemolesan.Desain unik dari bodi sambungan mekanis yang dipatenkan menggabungkan potongan serat yang dipasang di pabrik dan ferrule keramik yang telah dipoles sebelumnya.Dengan menggunakan konektor optik rakitan di tempat ini, dimungkinkan untuk meningkatkan fleksibilitas desain kabel optik serta mengurangi waktu yang diperlukan untuk penghentian serat.Seri konektor Cepat sudah menjadi solusi populer untuk kabel optik di dalam gedung dan lantai untuk aplikasi LAN & CCTV dan FTTH

 

Fitur:

· Kehilangan sinyal rendah, kerugian pengembalian tinggi;

· Kinerja optik yang dapat diandalkan;

· Stabilitas koneksi yang baik;

· Nyaman untuk instalasi lapangan;

· Mudah dioperasikan;

·Biaya rendah.

 

Aplikasi

1. Lingkungan premis.

2. Koneksi di meja fatau lingkungan LAN)

3. Panel tambalan.

4. Pemutusan peralatan langsung)

5. Fiber to the Subscriber (FTTF) aplikasi)

6. Persyaratan Oepair / penggantian)

7. Elead uji pengiriman)

 

Spesifikasi

 

Barang Parameter
Lingkup Kabel 3.0 x 2.0 mm dan 1.6 * 2.0mm Drop Cable tipe busur
Ukuran 60x9x7mm
Diameter Pelapis 250μm
Mode SM
Waktu operasi sekitar 15-an (tidak termasuk pengaturan awal serat)
Rugi Penyisipan ≤ 0,3dB (1310nm & 1550nm)
Mengembalikan kerugian ≤ -50dB untuk UPC, ≤ 55dB untuk APC
Tingkat kesuksesan > 98%
Waktu yang Dapat Digunakan Kembali > 5 kali
Kencangkan Kekuatan Serat Telanjang > 5 N
Kekuatan tarik > 30 N
Suhu -40 ~ +85 C.
Uji Kekuatan Tarik On-line (20 N) IL ≤ 0,3dB
Daya Tahan Mekanis (500 kali) IL ≤ 0,3dB
Tes jatuh IL ≤ 0,3dB

 

 

 

Pengepakan

3mm Jatuhkan 3x2mm Kabel Datar Konektor Cepat Serat Optik Untuk Lingkungan LAN / Konektor Cepat SC 0

 

Rincian kontak
Yvonne Xie

Nomor telepon : +8618002693917