products

Konektor Cepat Serat Optik Akhir Terminal / Konektor Cepat SC UPC

Informasi Dasar
Tempat asal: Dongguan China
Nama merek: QualitY or QY
Sertifikasi: ISO90012015
Nomor model: QSC60K
Kuantitas min Order: 100 pcs untuk pesanan minium
Harga: USD 0.33usd-0.6usd
Kemasan rincian: Tas PE atau paket & karton disesuaikan
Waktu pengiriman: 7 hari kerja
Syarat-syarat pembayaran: L / C, T / T, Western Union, Paypal
Menyediakan kemampuan: 5000 Potongan per Minggu SC UPC Fast Fiber Optic Connector
Informasi Detail
Asli: Guangdong, Cina (Daratan) Kerugian penyisipan: <0.3dB (Max0.5dB)
Mengembalikan kerugian: > 55db Warna: Biru
Penyambung: SC UPC APC Kabel untuk: 2.0x3.0mm
Cahaya Tinggi:

sc fiber optic connector

,

fiber optic quick connector


Deskripsi Produk

FTTH Fiber Terminal End SC UPC konektor cepat konektor cepat serat optik

 

Didirikan pada tahun 2012, Dongguan Qingying Industrial Co., Ltd (QualitY) adalah sebuah perusahaan yang berdedikasi untuk meneliti dan mengembangkan, memproduksi dan menjual. Terletak di Kota Dongguan, Cina, dan dengan area bengkel lebih dari 5000 meter persegi.Produk utama kami adalah adaptor serat, konektor cepat serat, kabel patch serat, pembagi serat, attenuator serat, produk SFP dan FTTH.

QY (QualitY) bersertifikat ISO9001: 2015, dan membuat lebih dari 20 negara di jutaan rumah, dengan mitra luar negeri yang dipercaya oleh kualitas dan layanan produk yang sangat baik.

 

Fitur:

· Kehilangan sinyal rendah, kerugian pengembalian tinggi;

· Kinerja optik yang dapat diandalkan;

· Stabilitas koneksi yang baik;

· Nyaman untuk instalasi lapangan;

· Mudah dioperasikan;

·Biaya rendah.

 

Aplikasi

1. Lingkungan premis.

2. Koneksi di meja fatau lingkungan LAN)

3. Panel tambalan.

4. Pemutusan peralatan langsung)

5. Fiber to the Subscriber (FTTF) aplikasi)

6. Persyaratan Oepair / penggantian)

7. Elead uji pengiriman)

 

Spesifikasi

 

Spesifikasi Konektor Cepat
Mode SM MM
Ujung Polandia UPC APC PC
Rugi Penyisipan Biasanya ≤0.3dB ≤0.25dB
Maksimum ≤0.5dB
Mengembalikan kerugian ≥50dB ≥65dB ≥35dB
Daya tahan 500 kali kawin
Waktu yang Dapat Digunakan Kembali > 5 kali
Suhu Operasional -20 ° C ~ + 70 ° C
Suhu Penyimpanan -40 ° C ~ +85 ° C

 

 

Pengepakan

 

Konektor Cepat Serat Optik Akhir Terminal / Konektor Cepat SC UPC 0

 

 

Rincian kontak
Yvonne Xie

Nomor telepon : +8618002693917