products

Kabel mode tunggal 2.0mm 3.0mm SC APC UPC konektor simpleks kabel serat optik

Informasi Dasar
Tempat asal: Dongguan China
Nama merek: QualitY or QY
Sertifikasi: ISO90012015
Nomor model: QPCSC-SX-Shutter
Kuantitas min Order: 20 PC
Harga: Negotiation
Kemasan rincian: Tas PE atau paket & karton disesuaikan
Waktu pengiriman: 7 hari kerja
Syarat-syarat pembayaran: L / C, T / T, Western Union, Paypal
Menyediakan kemampuan: 2000 Sepotong per hari SC patch APC
Informasi Detail
Nama: Kabel patch kabel serat optik Tipe: Konektor SC APC
Kehilangan sisipan: ≤0.3db Kembali kerugian: > 50dB
Jumlah serat: Simplex Bahan: PVC / LSZH
Warna: Kuning Aplikasi: FTTH FTTB FTTx Jaringan
Cahaya Tinggi:

fiber optic patch cables

,

single mode patch cord


Deskripsi Produk

Kabel mode tunggal 2.0mm 3.0mm SC APC UPC konektor simpleks kabel serat optik

Deskripsi



Merek: QY
Serat: SM G657A1 / G652D
Konektor: SC-SC
Ferrule: APC-UPC
Diameter Jaket: 3.0mm
Bahan Jaket: LSZH
Panjang Kabel: 1M, 3M, 5M atau disesuaikan

Fitur:

Simpleks, serat tunggal, satu konektor di setiap ujung kabel
Jacketing kabel zip standar, OFNR
Singlemode (9/125)
APC dan / atau UPC berakhir 100% diinspeksi dan diuji untuk tingkat kehilangan dan penyisipan kembali yang benar
Panjang 1 m, 2 m, 3 m, 5 m ....

Spesifikasi

Mode

SM

MM

Polandia

UPC

APC

PC

Kerugian Penyisipan

Khas ≤0dd. Maksimum ≤0dd

≤0.25dB

Mengembalikan kerugian

≥50dB

≥65dB

≥35dB

Dapat dipertukarkan

≤0ddB

Pengulangan

≤0.1dB

Daya tahan

≤0ddd (1000 kali kawin)

Suhu

≤0ddd (-40 + 85 mempertahankan 100 jam)

Kelembaban

≤0ddd (+ 25 + 65 93 RH100 jam)

Barang

Konektor 1 (SC / APC)

Konektor 2 (SC / UPC)

IL

≤0ddB

≤0ddB

RL

≥50dB

≥50dB

Pengulangan

500 kali

500 kali

Standar

YD / T 1272.3, IEC 61754-4

Aplikasi:

Jaringan telekomunikasi
Jaringan ethernet
Peralatan komunikasi optik

Jenis paket:
1, PE Tas Ukuran Packing: 15 * 12 * 5mm / Unit / Tas
2, Ukuran Kemasan Karton: 47x33x30cm / 250Pcs / Karton

Rincian kontak
Yvonne Xie

Nomor telepon : +8618002693917