products

Direct Plug Type SC APC Connector Fiber Single Mode Untuk Wide Area Networks / Sc Apc Connector Cepat

Informasi Dasar
Tempat asal: Dongguan China
Nama merek: QualitY or QY
Sertifikasi: ISO90012015, SGS
Nomor model: QSC55Z-APC
Kuantitas min Order: 100 pcs untuk pesanan minium
Harga: Negotiation
Kemasan rincian: Tas PE atau paket & karton disesuaikan
Waktu pengiriman: 7 hari kerja
Syarat-syarat pembayaran: L / C, T / T, Western Union, Paypal
Informasi Detail
Nama: Konektor cepat yang dapat dipasang bidang SC APC Penyambung: Konektor Cepat SC APC
Kerugian penyisipan: <0,5dB Warna: hijau
Jenis serat: SM G652D G657A Jenis kabel serat: Kabel 2.0mm 3.0mm
Bahan: Plastik Lead time: Hari 3-7working
Cahaya Tinggi:

sc fiber optic connector

,

fiber optic quick connector


Deskripsi Produk

Direct Plug Type SC APC Connector Fiber Single Mode Untuk Wide Area Networks / Sc Apc Connector Cepat

 

Deskripsi

 

Konektor SC perakitan cepat dapat memberikan pemutusan serat yang cepat dan mudah di lapangan, dan opsi tersedia
untuk 900 mikron dan 250 mikron.Ini memungkinkan installer untuk mengakhiri dan membuat koneksi dalam hitungan menit di peralatan
dan panel serat patch.Sistem penghubung ini menghilangkan persyaratan apapun untuk epoksi, perekat atau oven pengawetan yang mahal,
dengan fitur kualitas instalasi tinggi, tingkat keberhasilan tinggi dan keandalan tinggi.

 

 

Fitur:


Kehilangan sisipan rendah, kerugian pengembalian tinggi
Kompatibilitas bagus
Presisi tinggi dimensi mekanis
Keandalan & stabilitas tinggi
Keramik atau Lengan Perunggu
PC, APC, UPC opsional
Simpleks / Dupleks

 

 

Spesifikasi

 

BARANG Parameter teknik
Cocok untuk

Drop kabel / kabel dalam ruangan

Serat Penyangga Ketat 0.9mm, Kabel Drop 2.0mm, 3.0mm

Diameter serat optik

SM (9/125), MM (50/125, 62.5 / 125)

125μm (657A & 657B)

Diameter penyangga ketat 250μm
Mode serat Mode tunggal
Waktu operasi Sekitar 100-an (tidak ada serat yang dipotong)
Masukkan kerugian ≤ 0,3dB (1310nm & 1550nm)
Mengembalikan kerugian > 45db (UPC),> 55db (APC)
Menggunakan suhu -40 ~ + 75 ° C
Kekuatan tarik on-line (20 N) IL ≤ 0,5dB RL ≤ 5dB
Daya tahan mekanik (500 kali) IL ≤ 0,5dB RL ≤ 5dB

 

Aplikasi:

 

CATV

Jaringan telekomunikasi

Alat uji optik

Jaringan area lokal

Jaringan area luas

Jaringan pemrosesan data

 

Direct Plug Type SC APC Connector Fiber Single Mode Untuk Wide Area Networks / Sc Apc Connector Cepat 0

 

Rincian kontak
Yvonne Xie

Nomor telepon : +8618002693917