products

50/125 multimode fiber 0.9mm LC PC Fiber optic Konektor cepat Untuk FTTH

Informasi Dasar
Tempat asal: Dongguan China
Nama merek: QualitY or QY
Sertifikasi: ISO90012015
Nomor model: QLC35Z-APC-0.9
Kuantitas min Order: 100 pcs untuk pesanan minium
Harga: USD 0.99-1.88
Kemasan rincian: Tas PE atau paket & karton disesuaikan
Waktu pengiriman: 7 hari kerja
Syarat-syarat pembayaran: L / C, T / T, Western Union, Paypal
Menyediakan kemampuan: 5000pcs per hari
Informasi Detail
Jenis produk: LC PC 0.9MM KONEKTOR CEPAT Kehilangan sisipan: < 0.5dB
Kembali kerugian: mengatakan 45dB Serat: 50/125 62.5 / 125 OM3
Modus: Mode Tunggal Aplikasi: LAN FTTH FTTX
Cahaya Tinggi:

sc fiber optic connector

,

fiber optic quick connector


Deskripsi Produk

50/125 multimode fiber 0.9mm LC PC Fiber optic Konektor cepat Untuk FTTH

Fitur:

1. pengulangan yang baik dan dipertukarkan.

2. kinerja suhu yang baik dan daya tahan.

3. ferrules keramik berkualitas tinggi kehilangan penyisipan rendah

4. presisi ukuran kerugian refleksi tinggi.

Aplikasi. Konektor cepat:
1.Patch panel
2. Frame distribusi
3. Pemeliharaan atau pemulihan darurat jaringan serat
4. Konektor cepat Outlet FTTH
5. Koneksi di meja untuk lingkungan LAN.

Alat Operasi. Konektor cepat:
1. Meliputi Kawat Stripping Clamp
2. Stripper kawat
3. Instrumen Tetap Panjang
4.Optical Fiber Cutting

Spesifikasi

Barang Konektor Cepat LC Serat Optik
Kerugian Penyisipan ≤0dd (MAX0.5)
Mengembalikan kerugian UPC≥40dB, APC≥55dB, MM≥35dB
Serat 0.9mm
Ketegangan 10N
Rasio Perubahan Suhu ≤0db (-40 ℃ ~ + 85 ℃)
Suhu -40 ℃ ~ + 85 ℃

Rincian kontak
Eva He

Nomor telepon : +8613332632198