products

Perakitan Cepat SC / APC Konektor Cepat Serat Optik Jenis Panas Meleleh / Konektor Cepat Serat Optik

Informasi Dasar
Tempat asal: Dongguan China
Nama merek: QualitY or QY
Sertifikasi: ISO90012015
Nomor model: RSC60Z-APC
Kuantitas min Order: 100 pcs untuk pesanan minium
Harga: Negotiation
Kemasan rincian: Tas PE atau paket & karton disesuaikan
Waktu pengiriman: 7 hari kerja
Syarat-syarat pembayaran: L / C, T / T, Western Union, Paypal
Menyediakan kemampuan: 5000pcs per hari
Informasi Detail
Nama Produk: Konektor cepat fusi SC APC Nama merek: QualitY or QY
Model Numbe: RSC57Z-APC Tipe: Singlemode
Aplikasi: FTTH FTTB FTTX Network Diameter kabel sesuai: 0.9 / 2.0 / 3.0mm
Cahaya Tinggi:

sc fiber optic connector

,

fiber optic quick connector


Deskripsi Produk

Perakitan Cepat SC / APC Konektor Cepat Serat Optik Jenis Panas Meleleh / Konektor Cepat Serat Optik

 

 

Deskripsi

 

SC APC tipe lelehan panas fusion splice-on Connector membuatnya tidak perlu untuk peralatan perlindungan tambahan, seperti pelat pelindung serat, kotak terminal serat optik, bingkai distribusi serat optik, setelah selesai sambungan fusi. Dibandingkan dengan konektor cepat optik mekanis, konektor praktis baru ini dapat meningkatkan rentang umur titik pengelasan konektor dan mengurangi biaya perawatan.

 

Fitur:

Kehilangan sisipan rendah dan kehilangan refleksi belakang

Permukaan ujung Ferrule mendominasi

Kunci anti-rotasi presisi dan bodi tahan korosi

Housing plastik yang diberi UL

Sepatu bot dalam berbagai warna

Sepatu bot gaya Telcordia

Ferrule keramik mengambang bebas

 

Aplikasi:

CATV

Pemutusan perangkat aktif

Jaringan telekomunikasi

Metro

Jaringan Area Lokal (LAN)

Jaringan pemrosesan data

Peralatan uji

Instalasi tempat

Wide Area Networks (WANs)

 

Spesifikasi

 

Nama Produk

konektor cepat hot melt type sc / apc

Ukuran produk

58mm * 9mm

Kerugian Penyisipan

≤0.1dB

Pengembalian Kerugian dari kuncir

≥55dB

Tipe

Singlemode

Diameter kabel sesuai

0.9mm * 2.0mm * 3.0mm

Lingkup aplikasi

FTTH FTTB FTTX Network

 

Perakitan Cepat SC / APC Konektor Cepat Serat Optik Jenis Panas Meleleh / Konektor Cepat Serat Optik 0

 

 

Rincian kontak
Eva He

Nomor telepon : +8613332632198