products

G652D G657A 0.9mm LC / APC Konektor Serat Untuk Lingkungan LAN / Konektor Serat Optik Jenis LC

Informasi Dasar
Tempat asal: Dongguan China
Nama merek: QualitY or QY
Sertifikasi: ISO90012015
Nomor model: QLC35Z-APC-0.9
Kuantitas min Order: 100 pcs untuk pesanan minium
Harga: USD 0.99-1.88
Kemasan rincian: Tas PE atau paket & karton disesuaikan
Waktu pengiriman: 7 hari kerja
Syarat-syarat pembayaran: L / C, T / T, Western Union, Paypal
Menyediakan kemampuan: 5000pcs per hari
Informasi Detail
tipe produk: LC APC 0.9MM KONEKTOR CEPAT Kerugian penyisipan: <0,5dB
Mengembalikan kerugian: > 45db Serat: G652D G657A
404 Not Found: mode tunggal Aplikasi: LAN FTTH FTTX
Cahaya Tinggi:

sc fiber optic connector

,

fiber optic quick connector


Deskripsi Produk

G652D G657A 0.9mm LC / APC Fiber Connectors Untuk Lingkungan LAN / Konektor Serat Optik Jenis LC

 

Fitur:

 

1. Pengulangan dan pertukaran yang baik.

2. Kinerja dan daya tahan suhu yang baik.

3. Ferrules keramik berkualitas tinggi kehilangan penyisipan rendah

4. Presisi ukuran kehilangan refleksi yang tinggi.

 

Konektor application.fast:
1. panel tutup
2. Bingkai distribusi
3. Pemeliharaan atau pemulihan darurat jaringan serat
4. Konektor cepat Outlet FTTH
5. Sambungan di meja untuk lingkungan LAN.

 

Alat Operasi. Konektor cepat:
1.Covered Wire Stripping Clamp
2. Wire Stripper
3. Instrumen Tetap Panjang
4. Pemotongan Serat Optik

 

Spesifikasi

 

Barang Konektor Cepat Serat Optik LC
Kerugian Penyisipan ≤0.3dB (MAX0.5)
Mengembalikan kerugian UPC≥40dB, APC≥55dB, MM≥35dB
Serat 0,9 mm
Ketegangan 10N
Rasio Perubahan Suhu ≤0.5dB (-40 ℃ ~ + 85 ℃)
Suhu -40 ℃ ~ + 85 ℃

 

G652D G657A 0.9mm LC / APC Konektor Serat Untuk Lingkungan LAN / Konektor Serat Optik Jenis LC 0

 

 

Rincian kontak
Eva He

Nomor telepon : +8613332632198