products

Konektor Serat Optik SC UPC / Konektor Cepat Serat Optik SC UPC Konektor Serat Optik Simplex

Informasi Dasar
Tempat asal: Dongguan China
Nama merek: QualitY or QY
Sertifikasi: ISO90012015
Nomor model: QSC53K
Kuantitas min Order: 100 pcs untuk pesanan minium
Harga: USD 0.58-0.99
Kemasan rincian: Tas PE atau paket & karton disesuaikan
Waktu pengiriman: 7 hari kerja
Syarat-syarat pembayaran: L / C, T / T, Western Union, Paypal
Menyediakan kemampuan: 5000pcs per hari
Informasi Detail
tipe produk: Konektor penyambungan mekanis SC Upc Kerugian penyisipan: <0,5dB
Mengembalikan kerugian: > 45db Serat: G652D G657A
404 Not Found: Mode tunggal Aplikasi: LAN FTTH FTTX
Cahaya Tinggi:

sc fiber optic connector

,

fiber optic quick connector


Deskripsi Produk

Konektor Serat Optik SC UPC / Konektor Cepat Serat Optik SC UPC Konektor Serat Optik Simplex

 

Deskripsi:

 

Fitur:

1. Proyek FTTH dapat digunakan
2. Dapat dipasang di lapangan
3. Masukkan kerugian kurang dari 0,5dB
4. Rongga logam berbentuk V bekerja dengan baik pada suhu tinggi dan rendah
5. Pemasangan kurang dari 1 menit
6. Kinerja optik yang andal dan unggul

 

Keuntungan:

 

1.Rugi Penyisipan Rendah

2. Desain alur ganda untuk stabilitas dan keandalan tinggi

3. Hidup tahan lama

4. Instalasi mudah

5. Layanan OEM untuk aksesori

 

 

Spesifikasi

 

BARANG Parameter teknik
Cocok untuk

Jatuhkan kabel / Kabel dalam ruangan

Serat Penyangga Ketat 0.9mm, Kabel Drop 2.0mm, 3.0mm

Diameter serat optik

SM (9/125), MM (50/125, 62.5 / 125)

125μm (657A & 657B)

Diameter penyangga yang ketat 250μm
Mode serat Mode tunggal
Waktu operasi Sekitar 100-an (tanpa potongan serat)
Masukkan kerugian ≤ 0,3dB (1310nm & 1550nm)
Mengembalikan kerugian > 45db (UPC),> 55db (APC)
Menggunakan suhu -40 ~ + 75 ° C
Kekuatan tarik on-line (20 N) IL ≤ 0,5dB RL ≤ 5dB
Daya tahan mekanis (500 kali) IL ≤ 0,5dB RL ≤ 5dB

 

Konektor Serat Optik SC UPC / Konektor Cepat Serat Optik SC UPC Konektor Serat Optik Simplex 0

 

 

Rincian kontak
Yvonne Xie

Nomor telepon : +8618002693917