products

Duplex Ceramic Sleeve Fiber Optic Adapter Untuk Peralatan FTTH / Pasif

Informasi Dasar
Tempat asal: Dongguan China
Nama merek: QualitY or QY
Sertifikasi: ISO90012015
Nomor model: QADLCW-103
Kuantitas min Order: 100 pcs untuk pesanan minium
Harga: Negotiation
Kemasan rincian: Tas PE atau paket & karton disesuaikan
Waktu pengiriman: 7 hari kerja
Syarat-syarat pembayaran: L / C, T / T, Western Union, Paypal
Menyediakan kemampuan: 50000pcs per hari
Informasi Detail
Tipe Konektor: LC Kehilangan sisipan: ≤0.2dB
Sertifikasi: ISO9001: 2015 Bahan: Plastik
Suhu operasi: -40 hingga +85 derajat Nomor model: QADLCW-101
Tipe: Mode sinle Aplikasi: FTTH
Cahaya Tinggi:

optical cable adapter

,

optical cable coupler


Deskripsi Produk

Adaptor dupleks Lc Upc Adaptor serat optik lengan optik untuk FTTH

Warna biru
Polishing: upc
Rugi Penyisipan: <0,2dB
Suhu Operasional: -4 ° hingga 158 ° F (-20 ° hingga + 70 ° C)
Jumlah Serat: Simpleks
Mode Serat atau Inti: OS1 9/125
Coupling Antara: Konektor A (LC) - Konektor B (LC)

- Konektor optik adalah bahan yang terbuat dari baut keramik dengan diameter sekitar 2,5 mm, bodi termoplastik benturan tinggi, memungkinkan aplikasinya di lingkungan tertutup dan semi-tertutup yang mempromosikan kesinambungan dengan kehilangan sinyal yang dapat dikontrol x kekuatan sinyal optik. Bahan-bahan tersebut digunakan dalam string atau kuncir, simpleks (SX) dan Dupleks (DX), mode tunggal atau serat multimode dan 900 serat.

Aplikasi:

- Interkoneksi peralatan optik atau pasif / aksesori optik melalui kabel atau kuncir

Komposisi bahan:

- Baut keramik biasanya berwarna putih dan dengan diameter nominal 2,5 mm;

- Polishing pengait untuk APC atau PC atau UPC;

- Jaket termoplastik berwarna hijau (SM / APC) atau biru (SM / PCUPC) atau coklat (MM); - Jaket logam untuk mengunci kabel atau kuncir oleh elemen traksi untuk mencegah gerakan yang tidak diinginkan dan menekuk serat, mengurangi itu;

- Boot atau Boot yang terbuat dari plastik lunak dengan warna hijau (APC) atau biru (PC / UPC) atau coklat (MM-SC);

Jenis Konektor FC, SC, ST, LC, MPO, dll.
Panjang gelombang operasi 1260nm-1650nm
Kerugian Penyisipan ≤0ddb, maks 0.3dB
Mengembalikan kerugian PC≥45dB, UPC≥50dB, APC≥65dB
Pertukaran y ≤0.20dB
Getaran 10-60Hz, 1,5mm ≤0.10dB
Tarik ≤0.10dB (0-15Hg, kecuali Ø0.9mm)
Pasang kali > 1000 (Times), ≤0.20dB
Suhu penyimpanan -40 ° C ~ + 85 ° C
Suhu Operasional -40 ° C ~ + 85 ° C
Kelembaban relatif 95%, (+ 25 ° C ~ + 65 ° C, setelah 100 jam)

Rincian kontak
Eva He

Nomor telepon : +8613332632198