products

Kabel Serat Optik Lapis Baja G652D G657A 4 Inti LC UPC Ke LC UPC / Kabel Serat Optik Lapis Baja Mode Tunggal

Informasi Dasar
Tempat asal: China Dongguan
Nama merek: QualitY or QY
Sertifikasi: ISO90012015
Nomor model: LC Patch Cord
Kuantitas min Order: 1pcs
Harga: Negotiation
Kemasan rincian: Tas PE atau paket & karton disesuaikan
Waktu pengiriman: 7 hari kerja
Syarat-syarat pembayaran: L / C, T / T, Western Union, Paypal
Menyediakan kemampuan: 3000pcs per hari
Informasi Detail
Nama Produk: LC ke LC kabel serat patch lapis baja Inti: 4 serat
Materail: PVC atau LSZH TPU 404 Not Found: Mode tunggal atau multimode
Panjang cabang: 30cm Penyambung: LC UPC
Jenis serat: G652D atau G657A MOQ: 1 buah
Cahaya Tinggi:

single mode armored fiber cable

,

armoured fiber optic cable


Deskripsi Produk

Kabel Serat Optik Lapis Baja G652D G657A 4 Inti LC UPC Ke LC Kabel Serat Optik Lapis Baja Single Mode

 

 

Fitur

 

Kehilangan Penyisipan Rendah, Keandalan Tinggi

Mudah untuk Menginstal dengan Bagian yang Dapat Dilepas

Bukti Air / Debu, Anti Korosi

Kemampuan Beban Tarik Tinggi

Kekuatan Pemutusan Yang Sangat Baik

 

Deskripsi

 

Tali Patch Serat Optik terdiri dari bodi luar polimer dan rakitan dalam yang dilengkapi dengan mekanisme penyelarasan presisi.Lihat diagram di atas untuk informasi dimensi.Adaptor ini dibuat secara presisi dan diproduksi sesuai spesifikasi yang diinginkan.Kombinasi lengan pelurusan keramik / fosfor perunggu dan rumah polimer yang dibentuk dengan presisi memberikan kinerja mekanik dan optik jangka panjang yang konsisten.

 

Spesifikasi Pertunjukan

 

 

Barang Satuan Spesifikasi
Pelemahan dB / km 1310nm≤0.4 1550nm≤0.3
Penyebaran Ps / nm.km 1285 ~ 1330nm≤3.5 1550nm≤18.0
Panjang gelombang dispersi nol Nm 1300 ~ 1324
Kemiringan dispersi nol Ps / nm.km ≤0.095
Panjang gelombang cutoff serat Nm ≤1260
Diameter bidang mode Um 9,2 ± 0,5
Konsentrisitas bidang mode Um ≤0.8
Diameter kelongsong Um 125 ± 1.0
Cladding tidak bundar % ≤1.0
Kesalahan konsentrisitas lapisan / pelapis Um ≤12.5
Diameter lapisan Um 245 ± 10
bending, ketergantungan diinduksi pelemahan 1550nm, 1 putaran,
100mm diameter 32mm,
Diameter 60mm
≤0,5 db
Tes bukti kpsi ≥100

 

 

Kabel Serat Optik Lapis Baja G652D G657A 4 Inti LC UPC Ke LC UPC / Kabel Serat Optik Lapis Baja Mode Tunggal 0

 

 

 

 

Rincian kontak
Yvonne Xie

Nomor telepon : +8618002693917