products

kabel serat optik lapis baja / serat G652D 4 Core LC Militer Taktis / kabel serat optik lapis baja luar ruangan

Informasi Dasar
Tempat asal: China Dongguan
Nama merek: QualitY or QY
Sertifikasi: ISO90012015
Nomor model: LC Patch Cord
Kuantitas min Order: 1pcs
Harga: Negotiation
Kemasan rincian: Tas PE atau paket & karton disesuaikan
Waktu pengiriman: 7 hari kerja
Syarat-syarat pembayaran: L / C, T / T, Western Union, Paypal
Menyediakan kemampuan: 3000pcs per hari
Informasi Detail
Nama Produk: LC ke LC kabel serat patch lapis baja Inti: 4 serat
Materail: PVC atau LSZH TPU 404 Not Found: Mode tunggal atau multimode
Warna: Hitam Merek: QY
Jenis serat: G652D atau G657A MOQ: 1 buah
Cahaya Tinggi:

single mode armored fiber cable

,

steel armored cable


Deskripsi Produk

kabel serat optik lapis baja / serat G652D 4 Core LC Militer Taktis / kabel serat optik lapis baja luar ruangan

 

Keuntungan Khas

Kehilangan Penyisipan Rendah, Keandalan Tinggi
Mudah untuk Menginstal dengan Bagian yang Dapat Dilepas
Bukti Air / Debu, Anti Korosi
Kemampuan Beban Tarik Tinggi
Kekuatan Pemutusan Yang Sangat Baik

 

Deskripsi

 

Tali Patch Serat Optik terdiri dari bodi luar polimer dan rakitan dalam yang dilengkapi dengan mekanisme penyelarasan presisi.Lihat diagram di atas untuk informasi dimensi.Adaptor ini dibuat secara presisi dan diproduksi sesuai spesifikasi yang diinginkan.Kombinasi lengan pelurusan keramik / fosfor perunggu dan rumah polimer yang dibentuk dengan presisi memberikan kinerja mekanik dan optik jangka panjang yang konsisten.

 

Spesifikasi Pertunjukan

 

Parameter FC, SC, LC ST, MU MT-RJ
SM MM SM MM
PC UPC APC PC PC UPC PC
Rugi Penyisipan (khas) (dB) ≤0.3 ≤0.3 ≤0.3 ≤0.3 ≤0.3 ≤0.3 ≤0.3
 
Return Loss (dB) ≥45 ≥50 ≥60 ≥30 ≥45 ≥50 ≥30
Panjang gelombang operasi (nm) 1310, 1550
Daya Tahan (1000 Mating) 0,2 dB Maks.Meningkat
Getaran (dB) ≤0.2
Pertukaran kemampuan (dB) ≤0.2
Suhu Operasional -40 ℃ ~ + 85 ℃
Suhu penyimpanan -40 ℃ ~ + 85 ℃
Diameter (mm) Φ3.0, Φ2.0, Φ0.9

 

kabel serat optik lapis baja / serat G652D 4 Core LC Militer Taktis / kabel serat optik lapis baja luar ruangan 0

 

 

 

 

Rincian kontak
Yvonne Xie

Nomor telepon : +8618002693917