products

Adaptor Fiber Optik Plastik SC - SC Singlemode Simplex SC UPC APC

Informasi Dasar
Tempat asal: China Dongguan
Nama merek: QualitY or QY
Sertifikasi: ISO90012015, SGS
Nomor model: Jenis SC
Kuantitas min Order: 100 pcs untuk pesanan minium
Harga: USD 0.08-0.28
Kemasan rincian: Tas PE atau paket & karton disesuaikan
Waktu pengiriman: 7 hari kerja
Syarat-syarat pembayaran: L / C, T / T, Western Union, Paypal
Menyediakan kemampuan: 50000pcs per hari
Informasi Detail
Nama Produk: SC adapter Nomor Model: Fiber Optic Adapter
Tipe: Konektor SC Warna: hijau, biru
Bahan: Plastik Kehilangan sisipan: ≤0.2dB
Suhu operasi: -25 ° C ~ 75 ° C Kata kunci: adaptor serat optik
Cahaya Tinggi:

optical cable adapter

,

optical cable coupler


Deskripsi Produk

Adaptor Serat Optik, SC-SC Singlemode Simplex SC UPC APC adaptor serat optik

Dongguan Qingying (QY) Fiber Optic SC ke SC Adapter Modus Tunggal UPC Simplex Couplers dirancang khusus untuk menyediakan kabel serat optik simpleks yang presisi untuk koneksi kabel atau kabel patch (9/125) untuk koneksi peralatan.

Fiber Optic Extender / Coupler Serat perempuan kami cocok untuk Adaptor Panel Patch Serat, yang berarti Anda dapat menggunakannya dalam semua jenis selungkup dengan guntingan persegi panjang.

Duplex Adaptor Fiber SC-SC ini mematuhi IEC 61754-4, IEC 60784-14 dan TIA 604-3 dan sesuai dengan standar RoHS.

SC Female ini ke SC Female Fiber Coupler ringan karena badan plastik mereka. Selongsong kawin terbuat dari keramik, yang memberikan kehilangan sinyal rendah dan integritas tinggi. Selain konektor, Anda dapat mengidentifikasi mereka dengan warna biru.

Anda dapat menggunakan Beyondtech SC ke SC Coupler / Extender di Jaringan Area Lokal (LAN), Jaringan Area Penyimpanan (SAN), Jaringan Area Luas (WAN), pusat data Jaringan Area Metropolitan (MAN), bisnis, tempat, keamanan, FTTH, FTTP , FTTA, EMI tinggi, dan aplikasi komersial.

Spesifikasi


Konektor- SC (perempuan) ke SC (perempuan)
Bahan tubuh- Polimer
Mounting- Berdiri bebas atau sekat
Bahan selaras lengan - Zirkonia Keramik
Channels- Simplex
Singlemode presisi
Warna biru
Rugi Penyisipan (IL) - <0,2dB
Daya tahan- <0,1dB berubah setelah 500 kawin
Suhu Operasional- -4 º C hingga +75 º C (+25 º F hingga +165 º F)

tem

Adaptor

Bahan Lengan

Keramik

Kehilangan Penyisipan Umum (dB)

<0,1

Kerugian Penyisipan Maksimum (dB)

<0,2

Daya tahan (dB)

<0,1Karakteristik Ubah, 1000 Kali

Suhu Operasional (° C)

-40 ~ + 85

Suhu Penyimpanan (° C)

-40 ~ + 85

Rincian kontak
Yvonne Xie

Nomor telepon : +8618002693917