products

SC UPC Single Mode Duplex Fiber Optic Adapter Untuk Huawei Communication

Informasi Dasar
Tempat asal: China Dongguan
Nama merek: QualitY or QY
Sertifikasi: ISO90012015
Nomor model: QADSCDXW-009
Kuantitas min Order: 100 pcs untuk pesanan minium
Harga: Negotiation
Kemasan rincian: Tas PE atau paket & karton disesuaikan
Waktu pengiriman: 1-7 hari kerja
Syarat-syarat pembayaran: Western Union, T / T, L / C
Menyediakan kemampuan: <body> 250000 pcs per minggu sc apc adapter dengan kaki logam yang digunakan untuk papan sirkuit PC
Informasi Detail
Model Numbe: SC UPC - Adaptor serat UPC SC Penyisipan Rugi:: < 0.2dB
Warna: Biru bahan lengan: Zirkonia lengan
Nomor saluran:: Simplex atau Duplex Aplikasi: FTTH FTTX
Perumahan bahan: Plastik Bahan: PBT
Cahaya Tinggi:

optical cable adapter

,

optical cable coupler


Deskripsi Produk

SC UPC Single Mode Duplex Fiber Optic Adapter Untuk Huawei Communication

Deskripsi:

Adaptor serat optik juga disebut coupler serat optik. Ini berisi selongsong interkoneksi, yang menyatukan dua ferrules. Ini digunakan untuk menyediakan kabel ke koneksi serat kabel. Produk ini sangat beragam, termasuk FC, SC, ST, LC, MTRJ, serta melakukan transfer antara satu sama lain seperti: ST-SC, FC-ST, ini banyak digunakan dalam frame distribusi optik (ODF), serat - Peralatan komunikasi optik, instrumentasi, fitur stabil dan dapat diandalkan.

Fitur:

1, LC / SC / FC / ST Jenis Opsional

2, UPC atau APC Opsional

2, SM atau MM Opsional

3, Dengan / Tanpa flens Opsional

4, Simplex, Duplex atau Quad Opsional

5, Lengan Zirkonia, Desain ringkas

6, kerugian sisipan rendah, kerugian pengembalian tinggi

7, Memenuhi standar IEC, Telcordia GR 326 dan JIS

Aplikasi:

CATV

Jaringan telekomunikasi

Peralatan uji

Jaringan Area Lokal (LAN)

Jaringan pemrosesan data

Spesifikasi produk

Parameter Satuan LC, SC, FC, ST
SM MM
PC UPC APC PC
Rugi Penyisipan (Khas) dB ≤0.2 ≤0.2 ≤0.2 ≤0.2
Pertukaran dB ≤0.2
Pengulangan dB ≤0.2
Daya tahan Waktu > 1000
Suhu Operasional ° C -40 ~ 75
Suhu penyimpanan ° C -45 ~ 85


f

Rincian kontak
Eva He

Nomor telepon : +8613332632198