products

50/125 2/4/8/12/24 Core Kabel Serat Optik Dalam Ruangan Jaket LSZH

Informasi Dasar
Tempat asal: Dongguan China
Nama merek: QY
Sertifikasi: ISO 9001 2015
Nomor model: 50/125 2/4/8/12/24 Kabel Serat Optik Dalam Ruangan Inti
Kuantitas min Order: 1 PC
Harga: Negotiation
Kemasan rincian: 1. Fumigasi drum kayu, drum kayu lapis atau drum kayu 2. kotak karton 3. disesuaikan
Waktu pengiriman: 15 hari setelah deposit
Syarat-syarat pembayaran: T / T, Western Union
Menyediakan kemampuan: 20000 Meter / meter per Minggu
Informasi Detail
Nama Produk: GJFJV 50/125 2/4/8/12/24 Kabel Serat Optik Dalam Ruangan Inti Jenis Jaket: PVC atau LSZH
Tipe: Koaksial Jumlah serat: 2-288
Warna jaket: Biru / sesuaikan terima OEM: Tersedia
Deskripsi kabel: Pencetakan Jenis serat: Mode tunggal atau multimode
Metode peletakan: Kabel dalam ruangan
Cahaya Tinggi:

waterproof fiber optic cable

,

tactical optical fiber cable


Deskripsi Produk

GJFJV 50/125 2/4/8/12/24 Kabel Serat Optik Dalam Ruangan Inti

Serat penyangga ketat yang dilapisi dengan bahan penyangga khusus untuk melindungi serat yang terdampar di sekitar FRP (Plastik yang diperkuat serat), kemudian, lapisan benang Aramid diaplikasikan sebagai anggota kekuatan, kabel dilengkapi dengan jaket PVC .(02-12 serat, struktur Terdampar, Anggota Kekuatan FRP, subunit 1-serat (Φ900μm Penyangga ketat, benang Aramid), jaket PVC.


Karakteristik
 
Performa mekanik dan suhu yang baik
Tabung longgar berkekuatan tinggi yang tahan hidrolisis
Senyawa pengisi tabung khusus memastikan perlindungan serat yang kritis
 
Bahan tahan air yang baik mencegah rembesan longitudinal
PVC tahan api biru sebagai selubung kedua untuk membuat kabel memiliki kinerja tahan api yang baik.
 
Hancurkan resistensi dan fleksibilitas
Dua kabel baja paralel memastikan kekuatan tarik
PSP meningkatkan anti lembab dan anti hewan pengerat

 

 
  50 / 125μm 62,5 / 125μm G652 G655
Atenuasi (+ 20 ° C) @ 850nm ≤3.5dB / km ≤3.5dB / km    
@ 13 ≤1,5 dB / km ≤1,5 dB / km    
@ 13     ≤0,45Db / km ≤0.50Db / km
@ 15     ≤0.30Db / km ≤0.50Db / km
Bandwidth (Kelas A) @ 850nm ≥500Mhz · km ≥200Mhz · km    
@ 13 ≥1000Mhz · km ≥600Mhz · km    
Bukaan Numerik 0,200 ± 0,015NA 0,275 ± 0,015NA    
Panjang Gelombang Pemutus Kabel λcc     ≤1260nm ≤1480nm

Atenuasi pada siklus suhu α (-20 ° C ~ + 85 ° C)

 

@ 13 ≤0,25dB / km ≤0,25dB / km    
@ 15     ≤0.10dB / km ≤0.10dB / km

Data teknis

Barang Mode tunggal Multi mode
Jenis Penyambungan UPC APC PC
Rugi Penyisipan <atau = 0,3dB <atau = 0.2dB <atau = 0,3dB
Reture Loss > atau = 45dB > atau = 55dB > atau = 35dB
Pengulangan <atau = 0.1dB <atau = 0.1dB <atau = 0.1dB
Suhu -40 / + 80

 
Spesifikasi & Pertunjukan
 

Kabel
Menghitung
BARANG KABEL
OD.mm (a)
SST
OD.mm (b)
TBOF
OD.mm (C)
4F 4,5 MM Φ4,5 ± 0,2 Φ2,4 ± 0,02 Φ0.5
6F 4,5 MM Φ4,5 ± 0,2 Φ2,6 ± 0,03 Φ0.5
8F 5.0 MM Φ5.0 ± 0.2 Φ2,8 ± 0,05 Φ0.5
10F 5.0 MM Φ5.0 ± 0.25 Φ3,0 ± 0,05 Φ0.5
12F 5.5 MM Φ5,5 ± 0,25 Φ3,2 ± 0,05 Φ0.5
24F 7.0 MM Φ7,0 ± 0,3 Φ4,3 ± 0,05 Φ0.5

 
50/125 2/4/8/12/24 Core Kabel Serat Optik Dalam Ruangan Jaket LSZH 0

Rincian kontak
Yvonne Xie

Nomor telepon : +8618002693917