Tel:
Cina Kabel Optik Lapis Baja produsen
Dongguan Qingying Industrial Co., Ltd.

Dongguan Qingying Industrial Co, Ltd

Kualitas dan Reputasi Pergi Pertama!

Top produk

kita kualitas baik pemasok dari Kabel Optik Lapis Baja, Kabel Serat Optik Taktis, Konektor Cepat Serat Optik dari Cina.

Duplex Ceramic Sleeve Fiber Optic Adapter Untuk Peralatan FTTH / Pasif

Duplex Ceramic Sleeve Fiber Optic Adapter Untuk Peralatan FTTH / Pasif

Harga terbaik
Connector Cepat Fiber Optic Merakit Mudah Dioperasikan Sc Apc Connector Cepat Fiber

Connector Cepat Fiber Optic Merakit Mudah Dioperasikan Sc Apc Connector Cepat Fiber

Harga terbaik
SC APC Fast Single Mode Fiber Connector Untuk Pengakhiran Aktif

SC APC Fast Single Mode Fiber Connector Untuk Pengakhiran Aktif

Harga terbaik
QADSC-APC-003 SC Plastik APC One Piece Jenis Fiber Optik Adaptor Bahan Zirkonia Lengan

QADSC-APC-003 SC Plastik APC One Piece Jenis Fiber Optik Adaptor Bahan Zirkonia Lengan

Harga terbaik
Perakitan Warna Biru Konektor cepat UPC SC Konektor Cepat Serat Optik SC

Perakitan Warna Biru Konektor cepat UPC SC Konektor Cepat Serat Optik SC

Harga terbaik
Adaptor Fiber Optik Plastik SC - SC Singlemode Simplex SC UPC APC

Adaptor Fiber Optik Plastik SC - SC Singlemode Simplex SC UPC APC

Harga terbaik
SC UPC Single Mode Duplex Fiber Optic Adapter Untuk Huawei Communication

SC UPC Single Mode Duplex Fiber Optic Adapter Untuk Huawei Communication

Harga terbaik
QSC53KJ2-APC Fiber Optic CATV FTTH Connector Cepat Instalasi Mudah / SC Fiber Optic Connector

QSC53KJ2-APC Fiber Optic CATV FTTH Connector Cepat Instalasi Mudah / SC Fiber Optic Connector

Harga terbaik
Pra-Embedded Jenis Serat Optik Konektor Cepat Panjang Tubuh Utama 53mm / Sc Apc Konektor Cepat

Pra-Embedded Jenis Serat Optik Konektor Cepat Panjang Tubuh Utama 53mm / Sc Apc Konektor Cepat

Harga terbaik
Panjang 3m Konektor LC UPC / Single Mode Fiber Patch Cord Kabel Fiber Optic Patch / LC LC Kabel Patch

Panjang 3m Konektor LC UPC / Single Mode Fiber Patch Cord Kabel Fiber Optic Patch / LC LC Kabel Patch

Harga terbaik
OM3 Multimode Cable LC Duplex Patch Cord PVC LSZH Bahan Disesuaikan Panjang

OM3 Multimode Cable LC Duplex Patch Cord PVC LSZH Bahan Disesuaikan Panjang

Harga terbaik
Jatuhkan Kabel SC UPC Ke SC UPC Fiber Optic Patch Cord Simplex Warna Putih

Jatuhkan Kabel SC UPC Ke SC UPC Fiber Optic Patch Cord Simplex Warna Putih

Harga terbaik
Kabel serat optik lapis baja luar ruangan / 100-150M LC / UPC untuk taktis militer / kabel serat optik Patch

Kabel serat optik lapis baja luar ruangan / 100-150M LC / UPC untuk taktis militer / kabel serat optik Patch

Harga terbaik
Kabel Serat Optik Lapis Baja G652D G657A 4 Inti LC UPC Ke LC UPC / Kabel Serat Optik Lapis Baja Mode Tunggal

Kabel Serat Optik Lapis Baja G652D G657A 4 Inti LC UPC Ke LC UPC / Kabel Serat Optik Lapis Baja Mode Tunggal

Harga terbaik
Gulungan Kabel Lapis Baja Plastik Fleksibel Untuk Melindungi Kabel Serat Optik Mode Tunggal

Gulungan Kabel Lapis Baja Plastik Fleksibel Untuk Melindungi Kabel Serat Optik Mode Tunggal

Harga terbaik
Lapangan portabel diterapkan taktis kabel serat optik gulungan untuk kabel serat optik luar ruangan

Lapangan portabel diterapkan taktis kabel serat optik gulungan untuk kabel serat optik luar ruangan

Harga terbaik
Lebih banyak produk

Sejarah

2005 : Pendirian Pabrik Kami. · 2006 : Pesanan 100K USD pertama dari klien AS. · 2007 : Tambahkan satu lagi jalur produksi untuk Meningkatkan kapasitas. · 2008: kami berhasil melewati badai keuangan global. · 2009 : Penjualan tahunan lebih dari Sepuluh juta RMB. · 2010:    Berhasil mengembangka...

TUV

QY Gate

Layanan

...

Tim kami

...

QY Tiga Bangunan

Tentang Kami
Qingying didirikan pada 2013 terletak di Shenzhen, area bengkel lebih dari 5.000 meter persegi. Saya telah menjadi posisi profesional dalam industri komunikasi serat optik di Cina. Perusahaan ini berada di garis depan ...
Tur Pabrik
Didirikan pada tahun 2012, Dongguan Qingying Industrial Co, Ltd (QualitY) adalah perusahaan yang mendedikasikan untuk meneliti dan mengembangkan, memproduksi dan penjualan. Terletak di Kota Dongguan, Cina, dan dengan ...
Kontrol Kualitas
Hubungi kami
Alamat : Kamar 102, Bangunan 2, No. 101, Tangtian North Road Tangxia Dongguan, Guangdong, Cina (China (Mainland))
Telepon bisnis :
86-769-87289555-810(Waktu kerja)
86--13712451771(Nonworking waktu)
Faks : 86-769-87283131
Dongguan Qingying Industrial Co., Ltd.
Kamar 102, Bangunan 2, No. 101, Tangtian North Road Tangxia Dongguan, Guangdong, Cina (China (Mainland))
Tel:86-769-87289555-810
Mobile Site Privacy Policy Cina kualitas baik Kabel Optik Lapis Baja pemasok. © 2017 - 2021 armoredopticalcable.com. All Rights Reserved.